Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

АКЦИЯ в ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФИРМЫ "ШАНС"!!!

Уважаемые партнеры!!!

 Во ВСЕХ Оздоровительных Центрах Михайлова, с 05 августа 2021 по 17 августа 2021 включительно, стартует АКЦИЯ в ЧЕСТЬ 4 Дня РОЖДЕНИЯ ФИРМЫ “ШАНС”  - “КАЛЕНДАРЬ ПОДАРКОВ!!!”

В АКЦИИ участвуют ORGANOLIFE с 70% скидкой по цене 1000 руб: VILIFE, SEELIFE, MILIFE, DENTALIFE,GASTROLIFE, PROCTOLIFE, SUSTALIFE, HONDROLIFE, RIVERLIFE.

Условия АКЦИИ: При покупке любого товара на сумму 4000 руб, ВЫ можете приобрести уникальную лечебную настойку САБЧАГА АМАРАНТ и САБЧАГА ИМБИРЬ по цене 750 руб каждая. В набор по приобретению по спец.цене  входит только 2 САБЧАГИ (АМАРАНТ и ИМБИРЬ) на сумму 1500 руб.

Цены действительны как для новичков так и для партнеров.

Спешите приобрести любимый продукт по спец.цене.

ШАНС есть у каждого!!!