Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

Декабрьская АКЦИЯ "ШАНС ОТКРЫВАЕТ МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ".

Во Всех Представительствах Оздоровительного Центра Михайлова с 01.12. по 31.12.2020г. стартует ДЕКАБРЬСКАЯ АКЦИЯ для ВСЕХ ПАРТНЕРОВ "ШАНС ОТКРЫВАЕТ МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ". 

Условия АКЦИИ: Нанопептидные комплексы из серии  ORGANOLIFE  можно приобрести с 50% скидкой по цене 1500 руб., а Лечебную Настойку САБЧАГА - с 33% скидкой -  по 1000 руб. - АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ ПАРТНЕРОВ И НОВИЧКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ.

ШАНС дается КАЖДОМУ!!! Имеющий уши - да услышит. Имеющий глаза - да увидит!!!