Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

ИЮЛЬСКАЯ АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Уважаемые партнеры!!!

 Во ВСЕХ Оздоровительных Центрах Михайлова, с 13 июля 2021 по 31 июля 2021 включительно, всвязи с повышенным всплеском по заболеванию коронавирусной инфекцией в России, Руководство Фирмы “ШАНС” приняло решение предоставить возможность для комплексной защиты партнеров от COVID-19 и его разновидностей приобрести с 70% скидкой современные инновационные нанопептидные комплексы по защите организма:

для защиты носоглотки - VILIFE;

для защиты органов зрения SEELIFE;

 для защиты слухового аппарата и функций головного мозга - MILIFE;

для защиты ротовой полости - DENTALIFE;

для защиты кожного покрова лица, рук и зоны декольте - Сабчага-спрей Амарант(Имбирь).

VILIFE, SEELIFE, MILIFE, DENTALIFE - цена 1000руб.

Сабчага-спрей Амарант и Имбирь - цена 250руб каждая.(цена действительна, ТОЛЬКО, при покупке ПОЛНОГО НАБОРА КОМПЛЕКСНОЙ ЗАЩИТЫ от вирусных инфекций.) В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ 2 САБЧАГИ-СПРЕЯ.

Всвязи с напряженной погодной обстановкой, которая влияет неблагоприятно на сердечно-сосудистую систему, дополнительно, в акции участвуют следующие ORGANOLIFE

Flebolife, Kardilife, Nefrolife   с 50% скидкой по цене 1500 руб.

Freelife, Nervolife, Liverlife, Oftalife, Sunlife, Sustalife, Riverlife c 70% скидкой по цене 1000 руб.

Цены действительны как для новичков так и для партнеров.

Спешите приобрести любимый продукт по спец.цене.

ШАНС есть у каждого!!!