Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

ИЮНЬСКАЯ АКЦИЯ!!!

В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ МИХАЙЛОВА, Фирма «ШАНС» для защиты от страшной инфекции под названием COVID-19 и МУКОРМИКОЗ  - есть уникальные пептидные комплексы, а именно: для защиты носоглотки – VILIFE, для защиты органов зрения SEELIFE, для защиты дыхательной системы  - PULMOLIFE

В предверии Праздника -  ДНЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ  во Всех Представительствах Оздоровительного Центра Михайлова на эти препараты действует АКЦИЯ. 

Акция действует для Партнеров.  

С 13 июня по 30 июня 2021года включительно ВЫ можете приобрести уникальные пептидные комплексы с 70% скидкой. 

АКЦИЯ действует на ORGANOLIFE: VIlife,MIlife, SEElife, SUNlife, PROMIlife, PULMOlife, BRONCHOlife, IMMUNOlife - по цене 1000 руб. 

При условии  покупки любой продукции на сумму 5000 руб и более, одним чеком,  Вы получаете скидку на приобретение любимых продуктов: уникальной лечебной мази "MAGLIFE" в размере  50%  - по цене  1500 руб, и крем  “AFRODITA”  в размере 50% - по цене 750 руб,  в неограниченном количеcтве.

Для Новичков: при условии покупки Стартового Пакета с 13 июня по 30 июня включительно, Новичок получает в ПОДАРОК крем “AFRODITA". При покупке  свыше 5000 руб, он может также приобрести уникальную мазь “MAGLIFE” c 50% скидкой.

Спешите приобрести уникальные пептидные комплексы по спец.цене!

ШАНС есть у КАЖДОГО!!!