Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

Отзыв с Празднования Дня Рождения Фирмы "ШАНС"!!!

РОВНО ТРИ ГОДА НАЗАД В СТАРИННОМ Г.КОСТРОМА ПРОИЗОШЛО ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ..РОДИЛАСЬ СЕТЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ МИХАЙЛОВА ПОД  ГОВОРЯЩИМ НАЗВАНИЕМ ФИРМА ШАНС.
2 августа 2020 г. в честь этого знаменательного события в Костромском представительстве ОЦ Михайлова  прошёл большой праздник. З ГОД - не обычная дата. Цифра 3-сакральное число.Оно побуждает переосмысливать ценности и намечать новые вершины. Не зря сказано в напутственном слове президента фирмы «ШАНС» Михайловым Борисом Александровичем «... заботиться о здоровье надо не за ТРИ дня до смерти, а за ТРИ года до появления болезни». В торжественной обстановке президент фирмы поздравил  с победами и дипломами лучших партнёров фирмы Костромского офиса. Было сказано много напутственных и приятных слов, каждый участник праздника был одарен щедрыми пептидными подарками. Как всегда, не обошлось без изюминки. Костромской ансамбль «Венец» напомнил нам, что мы костромичи, и Костромской край богат талантами. Вспомнили, что каждый пришёл три года назад со своими, никак не решаемыми проблемами со здоровьем, и которые именно в этих стенах остались в прошлом.Как хорошо, что в такое не простое время мы оказались а «одной лодке» с нашим талантливым Руководителем, Президентом Фирмы "ШАНС" Михайловым Борисом Александровичем.Под защитой новых российских технологий Наномедицины нам не страшны никакие катаклизмы и пандемии!!!