Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! С 9 МАЯ!!!

Уважаемые Друзья!!! 

Руководство Фирмы “ШАНС” ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ- С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! 9 мая — праздник с историей. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнают об ужасах войны лишь по истертым временем хроникам. С Великим праздником, который отмечает вся страна!!! Здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

В честь Великого праздника во Всех Представительствах Оздоровительного Центра Михайлова с 9 мая по 19 мая 2021г. включительно стартует Акция “ Победа над старостью, да здравствует молодость. Пептиды- это СИЛА!!!”

В акции участвуют ORGANOLIFE: PROMILIFE, RIVERLIFE, FITLIFE, FEMELELIFE, MALELIFE, FREELIFE по цене 1000 руб.


Условия Акции: При покупке продукции (единовременно) на сумму 4000 руб у вас есть возможность приобрести уникальный крем АFRODITA с 50% скидкой (за 750руб). 

При покупке продукции (единовременно) на сумму 6000 руб у вас есть возможность приобрести эксклюзивную лечебную мазь для восстановления опорно - двигательного аппарата “MAGLIFE” со скидкой 50% (за 1500 руб). 

Акция действует как для новичков, так и для партнеров. Покупки не суммируются. Шанс на приобретение товара с 50% скидкой появляется при ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ПОКУПКЕ ТОВАРА.


Количество товара ограниченно. Успейте приобрести уникальный продукт по спец.цене.


 ШАНС есть у каждого!!!