Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ во Всех Оздоровительных Центрах Михайлова!!!

В предверии  Международного Женского Дня во Всех Представительствах Оздоровительного Центра Михайлова  стартует ВЕСЕННЯЯ Акция:

С 06 марта по 19 марта 2021года включительно в АКЦИИ участвуют ORGANOLIFE: Immunolife,Femele, Promilife, Malelife, Fitlife, Freelife, Nervolife, Sunlife,Urinolife - по цене 1000 руб.

САБЧАГА Амарант и САБЧАГА Имбирь по 1000 руб каждая.

Условие: При покупке продукции на сумму 6000 руб и более,  Вы получаете скидку на приобретение уникального пептидного крема для восстановления молочной железы  LILILAIF в размере 70%  - по цене 500руб.

Акция действует как для Партнеров,  так и для Новичков. 

Спешите приобрести уникальные пептидные комплексы по спец.цене!

ШАНС есть у КАЖДОГО!!!