Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В Российской Федерации зафиксированы случаи поражения пациентов с COVID-19 так называемой «черной плесенью». Речь идет о редкой грибковой инфекции – мукормикозе, распространенной в Индии на фоне высокой заболеваемости коронавирусом. Инфекция поражает глаза, нос и органы дыхания. Болезнь сначала развивается в полости и пазухах носа, вторично попадает в глазницы. Она вызывает некроз тканей, на пораженных участках кожи возникает характерный черный струп. Без лечения «черная плесень» ведет к быстрой смерти пациента, а терапия эффективна только в половине случаев. 

В первую очередь мукормикоз опасен для людей с подавленным иммунитетом. Особую группу риска составляют пациенты с сахарным диабетом, а также получающие в качестве терапии коронавируса глюкокортикостероиды.  Эти препараты применяют для подавления цитокинового шторма, они подавляют иммунные реакции и могут спровоцировать микозы. 

В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ МИХАЙЛОВА, Фирма «ШАНС» для защиты от этой страшной инфекции, есть уникальные пептидные комплексы, а именно: для защиты носоглотки – VILIFE, для защиты органов зрения SEELIFE, для защиты дыхательной системы  - PULMOLIFE

Услышь САМ и ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!!! ПРОФИЛАКТИРУЙСЯ, ЗАЩИЩАЙСЯ вместе с ФИРМОЙ «ШАНС».