Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ОКТЯБРЬСКАЯ АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Во Всех Представительствах Оздоровительного Центра Михайлова с 01.11. по 30.11.2020г. ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ для НОВИЧКОВ "ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ". 

Условия АКЦИИ:  При покупке СТАРТОВОГО ПАКЕТА Новичком  - Нанопептидные комплексы из серии  ORGANOLIFE  можно приобрести с 50% скидкой по цене 1500 руб., а Лечебную Настойку САБЧАГА - с 33% скидкой -  по 1000 руб. За покупку СТАРТОВОГО ПАКЕТА, новый партнер получает в ПОДАРОК триаду(для защиты слизистых оболочек от вирусных инфекций) - "Seelife", "Milife", "Vilife" на сумму 9000руб, а СПОНСОР при условии его АКТИВНОСТИ получает в ПОДАРОК, кроме БОНУСА РАЗВИТИЯ в 1000 руб ещё и "GASTROLIFE".

ШАНС дается КАЖДОМУ!!! Имеющий уши - да услышит. Имеющий глаза - да увидит!!!