Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Дорогие Друзья!!!

Поздравляем вас С днем Защитника Отечества!!!

Этот праздник является одним из главных в календаре. 23 февраля мы вспоминаем и чевствуем всех тех, кто защищал ранее и защищает в данный момент и на постоянной основе нашу великую страну, людей, идеи, будущие поколения. Благодаря Вам, мы смотрим в светлое будущее. Каждый кто,  готов защищать свою Родину, дом, семью, заслуживает этого праздника. Будьте счастливы и здоровы вы и ваши родные! Пусть мы все будем одной большой семьей, будем защищать наше Отечество и заботиться о нем всегда! Только вместе, сплотившись и объединив усилия как единый народ, мы сможем всегда отстоять нашу жизнь и защитить всех близких и родных!

 В честь праздника, Во всех ОЦ Михайлова, с 22 февраля 2023 по 28 февраля 2023 проходит АКЦИЯ "ЗАЩИТИ СЕБЯ и помоги  своим близким и друзьям...."

Все "ORGANOLIFE" по цене 1000 руб, кроме: "Malelife-17", "Urinolife-15", "Ultralife-31", "Gelmintgonlife-35" эти препараты по цене 700 руб неограниченное количество.

В Акции могут принять участие ВСЕ Активные партнеры, а также Новички,могут приобрести СП акционными продуктами.  

Спешите количество товара ограниченно.

Успейте приобрести любимые продукты по спец.цене.

ШАНС есть у каждого!!!