Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ "ЧУДО В КАЖДЫЙ ДОМ"!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2023 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Пусть этот 2023 год станет стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения Нового 2023 года ВАМ!

В предверии Рождества Христова с 01 января 2023 по 14 января 2023 года стартует Рождественская Акция"Чудо в каждый дом!".

Все ORGANOLIFE по цене 1000руб. При покупке на 2500баллов ТОЛЬКО ORGANOLIFE, в ПОДАРОК вы получаете крем "AFRODITA"  и возможность приобрести УНИКАЛЬНУЮ ЛЕЧЕБНУЮ НАСТОЙКУ "САБЧАГА"  по 800руб неограниченное количество.  

ШАНС есть у каждого!!!