Ваш шанс на здоровую жизнь!

Фирма «ШАНС» - стремительно развивающаяся российская компания, которая применяет инновационные пептидные технологии для долгой и здоровой жизни. Разработки инновационных технологий и создание продукта для оздоровления нации базируется на опыте российских ученых-геронтологов Военно-медицинской академии и ученых Института биоорганической химии. В настоящее время получены пептиды, регулирующие функции практически всех органов и систем человека, которые способствуют улучшению работы мозга, иммунной, сердечно–сосудистой, дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, повышают жизненный ресурс и улучшают качество жизни, снижая заболеваемость.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые Партнеры!!!

Всвязи с накаляющейся обстановкой в регионах России по заражению населения COVID-19 - Президент Фирмы «ШАНС» и Руководитель Оздоровительных Центров Михайлова принял беспрецедентное решение: Продлить АКЦИЮ на все препараты!!! Так как,  последние данные наших ученых подтверждают   то, что самоизоляция не спасает от встречи с инфекцией, а только лишь всего оттягивает время заражения, для того чтобы подготовить мед.учреждения для эвакуации людей. Все эти выводы делают иммунологи ВОЗ, выступление Полетаева А.Б., который является ведущим специалистом в области иммунологии, иммунобиотехнологии, нейроиммунохимии, доказательно подтверждает, что вся популяция человека неизбежно будет контактировать с COVID-19 в ближайшее время.  Но только сильная иммунная система может защитить человека от тяжелых проявлений инфекции.

Вот поэтому наши препараты Фирмы «ШАНС», которые эффективны для восстановления потерянных функций  систем и органов, быстро запускают резервные функции иммунитета организма человека. Так как мы занимаемся геронтологией и у нас в основном возрастное население с хроническими заболеваниями, хотелось бы помочь ВСЕМ, кто любит себя и своих близких - пройти это испытание без потерь и утрат.